plan des matches
Date | Numéro de match | Round | Domicile | Adversaire | ||
---|---|---|---|---|---|---|
jeudi, 27.09.2012 | ||||||
20:30 | 73876 | 1 | VBC NUC II | – | VBC Cheseaux II | |
samedi, 06.10.2012 | ||||||
14:30 | 73882 | 2 | VBC Cheseaux II | – | VBC Schmitten | |
Halle: Derrière-la-Ville (DLV 5), 1033 Cheseaux | ||||||
vendredi, 12.10.2012 | ||||||
20:30 | 73889 | 3 | VBC Cossonay II | – | VBC Cheseaux II | |
Halle: Salle Pré-aux-Moines, 1304 Cossonay | ||||||
samedi, 20.10.2012 | ||||||
14:30 | 73892 | 4 | VBC Smile | – | VBC Cheseaux II | |
Halle: Centre sportif du Platy, 1752 Villars-s-Glâne | ||||||
dimanche, 28.10.2012 | ||||||
14:30 | 73897 | 5 | VBC Cheseaux II | – | VBC Sion | |
Halle: Derrière-la-Ville (DLV 5), 1033 Cheseaux | ||||||
samedi, 03.11.2012 | ||||||
18:00 | 73902 | 6 | TV Murten Volleyball | – | VBC Cheseaux II | |
Halle: Turnhalle Prehl, 3280 Murten | ||||||
samedi, 10.11.2012 | ||||||
14:30 | 73907 | 7 | VBC Cheseaux II | – | VBC Servette Star-Onex | |
Halle: Derrière-la-Ville (DLV 5), 1033 Cheseaux | ||||||
samedi, 17.11.2012 | ||||||
14:30 | 73912 | 8 | VBC Cheseaux II | – | VBC Visp | |
Halle: Derrière-la-Ville (DLV 5), 1033 Cheseaux | ||||||
dimanche, 25.11.2012 | ||||||
15:00 | 73916 | 9 | Aletsch Volley | – | VBC Cheseaux II | |
Halle: Turnhalle Mörel, 3983 Mörel-Filet | ||||||
samedi, 01.12.2012 | ||||||
14:30 | 73921 | 10 | VBC Cheseaux II | – | VBC NUC II | |
Halle: Derrière-la-Ville (DLV 5), 1033 Cheseaux | ||||||
samedi, 08.12.2012 | ||||||
17:30 | 73927 | 11 | VBC Schmitten | – | VBC Cheseaux II | |
Halle: Gwatt, 3185 Schmitten | ||||||
samedi, 15.12.2012 | ||||||
14:30 | 73934 | 12 | VBC Cheseaux II | – | VBC Cossonay II | |
Halle: Derrière-la-Ville (DLV 5), 1033 Cheseaux | ||||||
samedi, 22.12.2012 | ||||||
14:30 | 73937 | 13 | VBC Cheseaux II | – | VBC Smile | |
Halle: Derrière-la-Ville (DLV 5), 1033 Cheseaux | ||||||
samedi, 12.01.2013 | ||||||
19:00 | 73942 | 14 | VBC Sion | – | VBC Cheseaux II | |
Halle: Châteauneuf, 1950 Sion / Châteauneuf | ||||||
samedi, 19.01.2013 | ||||||
14:30 | 73947 | 15 | VBC Cheseaux II | – | TV Murten Volleyball | |
Halle: Derrière-la-Ville (DLV 5), 1033 Cheseaux | ||||||
samedi, 26.01.2013 | ||||||
17:00 | 73952 | 16 | VBC Servette Star-Onex | – | VBC Cheseaux II | |
Halle: Salles des Racettes, 1213 Onex | ||||||
samedi, 02.02.2013 | ||||||
19:00 | 73957 | 17 | VBC Visp | – | VBC Cheseaux II | |
Halle: Im Sand, 3930 Visp | ||||||
samedi, 09.02.2013 | ||||||
14:30 | 73961 | 18 | VBC Cheseaux II | – | Aletsch Volley | |
Halle: Derrière-la-Ville (DLV 5), 1033 Cheseaux |