Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

M17 B Cheseaux II

Saison 2017- 2018

calendrier – résultats

Saison 2015- 2016

M17

M17F2

 

Saison 2012 – 2013

Cheseaux II

entraînements jeudi 17h00 – 18h30 et samedi 09h30 – 11h30

résultats / calendrier

coach : Doris Stierli Haemmerli

joueuses :

Brunner Leonor
Jakouljevic S
Jeanneret Mallaury
Millia Léa
Pierson Tanja
Pinto Chloé
Secretan Alexia
Stauffer D.
Tacconi Maeva
Vollino Ivana
Waltl Camille
Wiedmer Audrey

 

date

heure

jour

salle

ligue

recevant

visiteur

1051

29.09.2012

15:00

SA

1

526

M17A COSSONAY II CHESEAUX II

1052

29.09.2012

16:00

SA

1

526

M17A CHESEAUX II CHESEAUX III

1167

13.10.2012

09:00

SA

3

526

M17A CHESEAUX II COSSONAY I

1168

13.10.2012

10:00

SA

3

526

M17A COSSONAY I CHESEAUX II

1229

03.11.2012

10:00

SA

4

306

M17A FROIDEV/BOPP CHESEAUX II

1230

03.11.2012

11:00

SA

4

306

M17A CHESEAUX II LA COTE I M17G

1299

10.11.2012

10:00

SA

5

115

M17A CHESEAUX I CHESEAUX II

1300

10.11.2012

11:00

SA

5

115

M17A CHESEAUX II EPALINGES

1390

17.11.2012

14:00

SA

6

525

M17A CHESEAUX II CHESEAUX III

1392

17.11.2012

16:00

SA

6

525

M17A COSSONAY II CHESEAUX II

1502

01.12.2012

10:00

SA

8

306

M17A FROIDEV/BOPP CHESEAUX II

1503

01.12.2012

11:00

SA

8

306

M17A CHESEAUX II LA COTE I M17G

1574

08.12.2012

14:00

SA

9

525

M17A CHESEAUX II EPALINGES

1576

08.12.2012

16:00

SA

9

525

M17A CHESEAUX I CHESEAUX II

1686

12.01.2013

09:00

SA

11

510

M17A COSSONAY II CHESEAUX II

1687

12.01.2013

10:00

SA

11

510

M17A CHESEAUX II CHESEAUX III

1755

19.01.2013

09:00

SA

12

525

M17A CHESEAUX II CHESEAUX III

1757

19.01.2013

11:00

SA

12

525

M17A COSSONAY II CHESEAUX II

1830

26.01.2013

09:00

SA

13

510

M17A COSSONAY I CHESEAUX II

1832

26.01.2013

10:00

SA

13

510

M17A CHESEAUX II COSSONAY I

1911

02.02.2013

09:00

SA

14

525

M17A CHESEAUX II LA COTE I M17G

1913

02.02.2013

11:00

SA

14

525

M17A FROIDEV/BOPP CHESEAUX II

1984

09.02.2013

08:30

SA

15

526

M17A CHESEAUX I CHESEAUX II

1985

09.02.2013

09:30

SA

15

526

M17A CHESEAUX II EPALINGES

2122

09.03.2013

10:00

SA

18

306

M17A FROIDEV/BOPP CHESEAUX II

2123

09.03.2013

11:00

SA

18

306

M17A CHESEAUX II LA COTE I M17G

2169

16.03.2013

10:00

SA

19

115

M17A CHESEAUX I CHESEAUX II

2170

16.03.2013

11:00

SA

19

115

M17A CHESEAUX II EPALINGES

 

 

Saison 2011 – 2012

entraînement jeudi 17h00 à 18h30 avec Ana Paula

match le samedi matin

résultats

Berkani Eva
Burlizzi Lorena
Cornioley Nadia
Dinh Maiphong
Gasser Elsa
Jeanneret Mallaury
Menthonnex Theodora
Markovic Tanja
Millia Léa
Pinto Chloé
Wiedmer Audrey

 

*     *     *

Calendrier

M17 F2 saison 2011 – 2012

jour date heure ligue salle recevant visiteur SALLE
SA 15.10.11 09:00 M17B 525 CHESEAUX III M17FB LA TOUR-PEILZ SALLE DU COLLEGE, Cheseaux
SA 15.10.11 11:00 M17B 525 CHESEAUX III M17FB ORBE SALLE DU COLLEGE, Cheseaux
SA 05.11.11 09:00 M17B 525 CHESEAUX III M17FB HTE-BROYE SALLE DU COLLEGE, Cheseaux
SA 05.11.11 11:00 M17B 525 CHESEAUX III M17FB SAINTE-CROIX SALLE DU COLLEGE, Cheseaux
SA 12.11.11 10:00 M17B 525 LE MONT CHESEAUX III M17FB SALLE DU COLLEGE, Cheseaux
SA 12.11.11 11:00 M17B 525 FROIDEV/BOPP CHESEAUX III M17FB SALLE DU COLLEGE, Cheseaux
SA 26.11.11 09:00 M17B 620 LUTRY-LAVAUX CHESEAUX III M17FB SALLE DE SPORT CORSY, Lutry
SA 26.11.11 10:00 M17B 620 CHESEAUX III M17FB MONTREUX SALLE DE SPORT CORSY, Lutry
SA 17.12.11 11:00 M17B 101 LAUSANNE CHESEAUX III M17FB VENNES, Ouest, Lausanne
SA 28.01.12 09:00 M17B 741 CHESEAUX III M17FB LA TOUR-PEILZ BURIER,  Salle Ouest, Clarens
SA 28.01.12 10:00 M17B 741 CHESEAUX III M17FB ORBE BURIER,  Salle Ouest, Clarens
SA 04.02.12 09:00 M17B 570 CHESEAUX III M17FB HTE-BROYE Palézieux
SA 04.02.12 10:00 M17B 570 CHESEAUX III M17FB SAINTE-CROIX Palézieux
SA 11.02.12 15:00 M17B 487 LE MONT CHESEAUX III M17FB Froideville
SA 11.02.12 16:00 M17B 487 FROIDEV/BOPP CHESEAUX III M17FB Froideville
SA 25.02.12 09:00 M17B 525 LUTRY-LAVAUX CHESEAUX III M17FB SALLE DU COLLEGE, Cheseaux
SA 25.02.12 11:00 M17B 525 CHESEAUX III M17FB MONTREUX SALLE DU COLLEGE, Cheseaux
SA 24.03.12 10:00 M17B 741 LAUSANNE CHESEAUX III M17FB BURIER,  Salle Ouest, Clarens


saison 2010 – 2011